思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连202路公交车线路查询
大连202路
(小平岛前→兴工街)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:40
1
小平岛前
2
河口
3
七贤岭
4
中国华录
5
高新园区
6
七贤路
7
海事大学
8
弘基书香园
9
黑石礁
10
星海公园
11
医大二院
12
化物所
13
星海广场
14
会展中心
15
和平广场
16
功成街
17
解放广场
18
锦辉商城
19
兴工街
热门站站查询
小平岛前 到 高新园区 的公交车
河口 到 七贤路 的公交车
七贤岭 到 海事大学 的公交车
中国华录 到 弘基书香园 的公交车
高新园区 到 黑石礁 的公交车
七贤路 到 星海公园 的公交车
海事大学 到 医大二院 的公交车
弘基书香园 到 化物所 的公交车
黑石礁 到 星海广场 的公交车
星海公园 到 会展中心 的公交车
医大二院 到 和平广场 的公交车