思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连30路公交车线路查询
大连30路
(景山街→大连火车站)
起点站首末车时间:05:10-20:50 终点站首末车时间:05:45-21:20
1
景山街
2
景山市场
3
景山小区
4
武警医院
5
老虎滩
6
中南路南
7
市残联
8
迎宾路
9
中翠街
10
兴隆屯
11
海港医院
12
植物园
13
朝阳街
14
三八广场
15
二七广场
16
港湾桥
17
人民路
18
中山广场
19
友好广场
20
大连火车站
热门站站查询
景山街 到 老虎滩 的公交车
景山市场 到 中南路南 的公交车
景山小区 到 市残联 的公交车
武警医院 到 迎宾路 的公交车
老虎滩 到 中翠街 的公交车
中南路南 到 兴隆屯 的公交车
市残联 到 海港医院 的公交车
迎宾路 到 植物园 的公交车
中翠街 到 朝阳街 的公交车
兴隆屯 到 三八广场 的公交车
海港医院 到 二七广场 的公交车
植物园 到 港湾桥 的公交车
朝阳街 到 人民路 的公交车
三八广场 到 中山广场 的公交车
二七广场 到 友好广场 的公交车
港湾桥 到 大连火车站 的公交车