思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连38路公交车线路查询
大连38路
(康顺园→龙泉小学)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:10-20:40
1
康顺园
2
泡崖八区
3
玉丽街
4
玉山路
5
玉境路
6
泡崖新村
7
友谊桥
8
松江路
9
富强路
10
山东路
11
华南中学
12
华南广场
13
华南国际商城
14
奥林小学
15
月牙泉路
16
风华路
17
金色阳光家园二期
18
玉泉街
19
泉水快轨站
20
博伦中学
21
龙畔金泉
22
二十高中
23
一号路
24
龙泉小学
热门站站查询
康顺园 到 玉境路 的公交车
泡崖八区 到 泡崖新村 的公交车
玉丽街 到 友谊桥 的公交车
玉山路 到 松江路 的公交车
玉境路 到 富强路 的公交车
泡崖新村 到 山东路 的公交车
友谊桥 到 华南中学 的公交车
松江路 到 华南广场 的公交车
富强路 到 华南国际商城 的公交车
山东路 到 奥林小学 的公交车
华南中学 到 月牙泉路 的公交车
华南广场 到 风华路 的公交车
华南国际商城 到 金色阳光家园二期 的公交车
奥林小学 到 玉泉街 的公交车
月牙泉路 到 泉水快轨站 的公交车
风华路 到 博伦中学 的公交车