廊坊22路(华夏第九园西门→廊坊出口加工区)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 华夏第九园西门 到 传输局 的公交车
- 馨视界小区东 到 广阳公寓 的公交车
- 供水厂 到 市人大 的公交车
- 西昌路花卉市场 到 市交通运输局 的公交车
- 武警学院(自然公园) 到 廊坊银行 的公交车
- 实验中学 到 市检验检疫局 的公交车
- 逸树家小区 到 市邮政局 的公交车
- 市政府 到 第九中学 的公交车
- 西务 到 户屯 的公交车
- 传输局 到 金泰小区 的公交车
- 广阳公寓 到 市体校 的公交车
- 市人大 到 体育馆(市博物馆/图书馆) 的公交车
- 市交通运输局 到 规划馆 的公交车
- 廊坊银行 到 梨园(新奥艺术大道) 的公交车
- 市检验检疫局 到 会展中心南 的公交车
- 市邮政局 到 憩园小区 的公交车
- 第九中学 到 新世纪中学南 的公交车
- 户屯 到 前钢集团 的公交车
- 金泰小区 到 朗森工业园区 的公交车
- 市体校 到 华宇科技 的公交车
- 体育馆(市博物馆/图书馆) 到 廊坊医药有限公司 的公交车