思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连42路公交车线路查询
大连42路
(华南国际商城→福佳新城)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:35
1
华南国际商城
2
三道沟
3
三道沟净水厂
4
友好园
5
阳光家园二期
6
玉泉街
7
泉水快轨站
8
华泉街
9
龙畔金泉五期
10
龙畔五期
11
博思中学
12
半岛欣座
13
泉水美凯商街
14
振兴路
15
前盐村
16
盐岛北园
17
盐岛湖小区
18
氯酸钾厂前
19
氯酸钾厂
20
前盐中路
21
福佳西门
22
福佳农贸市场
23
福佳新城
热门站站查询
华南国际商城 到 阳光家园二期 的公交车
三道沟 到 玉泉街 的公交车
三道沟净水厂 到 泉水快轨站 的公交车
友好园 到 华泉街 的公交车
阳光家园二期 到 龙畔金泉五期 的公交车
玉泉街 到 龙畔五期 的公交车
泉水快轨站 到 博思中学 的公交车
华泉街 到 半岛欣座 的公交车
龙畔金泉五期 到 泉水美凯商街 的公交车
龙畔五期 到 振兴路 的公交车
博思中学 到 前盐村 的公交车
半岛欣座 到 盐岛北园 的公交车
泉水美凯商街 到 盐岛湖小区 的公交车
振兴路 到 氯酸钾厂前 的公交车
前盐村 到 氯酸钾厂 的公交车
盐岛北园 到 前盐中路 的公交车