思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连406路公交车线路查询
大连406路
(百合山庄→希望广场)
起点站首末车时间:05:20-22:25 终点站首末车时间:05:00-23:00
1
百合山庄
2
大有恬园
3
王家村
4
凌水镇
5
理工大学
6
海事大学
7
东北财经大学
8
黑石礁
9
星海浴场
10
医大二院
11
化物所
12
星海广场
13
会展中心
14
和平广场
15
太原街
16
万岁街
17
奥林匹克广场
18
云山街
19
一二九街
20
希望广场
热门站站查询
百合山庄 到 理工大学 的公交车
大有恬园 到 海事大学 的公交车
王家村 到 东北财经大学 的公交车
凌水镇 到 黑石礁 的公交车
理工大学 到 星海浴场 的公交车
海事大学 到 医大二院 的公交车
东北财经大学 到 化物所 的公交车
黑石礁 到 星海广场 的公交车
星海浴场 到 会展中心 的公交车
医大二院 到 和平广场 的公交车
化物所 到 太原街 的公交车
星海广场 到 万岁街 的公交车
会展中心 到 奥林匹克广场 的公交车
和平广场 到 云山街 的公交车
太原街 到 一二九街 的公交车
万岁街 到 希望广场 的公交车