思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连410路公交车线路查询
大连410路
(甘井子→和平广场)
起点站首末车时间:05:50-20:40 终点站首末车时间:06:20-21:20
1
甘井子
2
文体街
3
椒房街
4
第四人民医院
5
金家街
6
金三角市场
7
周家街
8
王家桥
9
促进小区
10
高云街
11
香周路
12
春柳河
13
春光街
14
工人村
15
香炉礁
16
五一广场
17
民政街
18
奥林匹克广场
19
拥警街
20
万岁街
21
太原街
22
马栏河桥
23
和平广场
热门站站查询
甘井子 到 金家街 的公交车
文体街 到 金三角市场 的公交车
椒房街 到 周家街 的公交车
第四人民医院 到 王家桥 的公交车
金家街 到 促进小区 的公交车
金三角市场 到 高云街 的公交车
周家街 到 香周路 的公交车
王家桥 到 春柳河 的公交车
促进小区 到 春光街 的公交车
高云街 到 工人村 的公交车
香周路 到 香炉礁 的公交车
春柳河 到 五一广场 的公交车
春光街 到 民政街 的公交车
工人村 到 奥林匹克广场 的公交车
香炉礁 到 拥警街 的公交车
五一广场 到 万岁街 的公交车