思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连515路公交车线路查询
大连515路
(鹏辉新世纪→中山广场)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:25-20:00
1
鹏辉新世纪
2
东北快速路
3
工人村
4
香炉礁
5
香炉礁家具市场
6
五一广场
7
大同街
8
长春路
9
沈阳路
10
云山街
11
唐山街
12
儿童医院
13
劳动公园
14
友好路
15
一德街
16
白玉街
17
中山广场
热门站站查询
鹏辉新世纪 到 香炉礁家具市场 的公交车
东北快速路 到 五一广场 的公交车
工人村 到 大同街 的公交车
香炉礁 到 长春路 的公交车
香炉礁家具市场 到 沈阳路 的公交车
五一广场 到 云山街 的公交车
大同街 到 唐山街 的公交车
长春路 到 儿童医院 的公交车
沈阳路 到 劳动公园 的公交车
云山街 到 友好路 的公交车
唐山街 到 一德街 的公交车