思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连518路公交车线路查询
大连518路
(圣泰小区→盐岛湖小区)
起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:06:20-19:10
1
圣泰小区
2
圣泰市场
3
十九中学
4
南关岭镇
5
民悦广场
6
海盛花园
7
姚家
8
大北建材市场
9
锻造公司
10
汽车广场
11
陆港物流(红枫路)
12
二十五中学
13
后盐村
14
快轨后盐站
15
振兴路
16
前盐村
17
盐岛北园
18
盐岛湖小区
热门站站查询
圣泰小区 到 民悦广场 的公交车
圣泰市场 到 海盛花园 的公交车
十九中学 到 姚家 的公交车
南关岭镇 到 大北建材市场 的公交车
民悦广场 到 锻造公司 的公交车
海盛花园 到 汽车广场 的公交车
姚家 到 陆港物流(红枫路) 的公交车
大北建材市场 到 二十五中学 的公交车
锻造公司 到 后盐村 的公交车
汽车广场 到 快轨后盐站 的公交车
陆港物流(红枫路) 到 振兴路 的公交车