思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济源公交车查询
> 济源茶店公交车线路
济源茶店 - 公交车站
济源茶店公交车站台在哪,怎么走?济源公交车经过(停靠)茶店的公交车线路有:10路、14路。
10路
(茶店站→公交公司站)
运营时间:
茶店
-
雪樊
-
王才庄
-
克井
-
新庄
-
贾庄
-
老电厂
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
14路
(茶店站→公交公司站)
运营时间:
茶店
-
雪樊
-
王才庄
-
克井
-
新庄
-
贾庄
-
老电厂
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
沿途公交
10路
(茶店站→公交公司站)
14路
(茶店站→公交公司站)