思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济源公交车查询
> 济源公交公司公交车线路
济源公交公司 - 公交车站
济源公交公司公交车站台在哪,怎么走?济源公交车经过(停靠)公交公司的公交车线路有:1路、10路、11路、12路、14路、18路、19路、22路、25路、26路、28路、29路、3路、4路、5路、52路、6路、8路、9路。
1路
(一分部站→公交公司站)
运营时间:
一分部
-
承留
-
曲阳
-
三河
-
白涧
-
金三丰
-
济钢
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
10路
(茶店站→公交公司站)
运营时间:
茶店
-
雪樊
-
王才庄
-
克井
-
新庄
-
贾庄
-
老电厂
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
11路
(老公交公司站→沙后站)
运营时间:
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
建行
-
亚桥
-
三中
-
客运总站
-
二干
-
梨林
-
大许
-
沙后
-
12路
(老公交公司站→南官庄村站)
运营时间:
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
建行
-
亚桥
-
客运总站
-
二干
-
河岔
-
瑞村
-
南官庄村
-
14路
(茶店站→公交公司站)
运营时间:
茶店
-
雪樊
-
王才庄
-
克井
-
新庄
-
贾庄
-
老电厂
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
18路
(张金站→公交公司站)
运营时间:
张金
-
蒋村
-
天江
-
中王
-
轵城
-
屯军
-
电视台
-
篮球城
-
鸿运楼
-
公交公司
-
19路
(张金站→公交公司站)
运营时间:
张金
-
蒋村
-
天江
-
中王
-
轵城
-
屯军
-
电视台
-
篮球城
-
鸿运楼
-
公交公司
-
22路
(彭庄站→公交公司站)
运营时间:
彭庄
-
207国道
-
郭庄
-
轵城
-
电视台
-
鸿运楼
-
公交公司
-
25路
(老公交公司站→尚庄站)
运营时间:
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
建行
-
亚桥
-
三中
-
客运总站
-
二干
-
辛庄
-
贺城
-
尚庄
-
26路
(辛庄站→公交公司站)
运营时间:
辛庄
-
官庄
-
裴村
-
莲东
-
东许
-
药园
-
北环路口
-
铁岸村
-
马寨
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
28路
(杜村站→公交公司站)
运营时间:
杜村
-
西留养
-
亚飞汉宫大酒店
-
征费大厅
-
西关建材城
-
移动公司
-
联通公司
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
29路
(北樊站→公交公司站)
运营时间:
北樊
-
中樊
-
南樊
-
范寺
-
思礼
-
石牛
-
北姚
-
北官桥
-
白涧
-
国际商贸城
-
济钢
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
3路
(郑坪站→公交公司站)
运营时间:
郑坪
-
三道沟
-
庆华
-
涧北
-
思礼
-
市一职高
-
三河
-
白涧
-
金三丰
-
济钢
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
4路
(公交公司站→勋掌站)
运营时间:
公交公司
-
鸿运楼
-
妇幼保健院
-
老公交公司
-
冶炼厂
-
商业城
-
党校
-
柿槟
-
克井
-
王才庄
-
勋掌
-
5路
(客运总站→火车站)
运营时间:
客运总站
-
三中
-
亚桥
-
建行
-
公交公司
-
鸿运楼
-
源园
-
望春园
-
东关转盘
-
财源宾馆
-
北海小区
-
人民医院
-
下街
-
龙泉宾馆
-
党校
-
六角口
-
火车站
-
52路
(南庄岭站→公交公司站)
运营时间:
南庄岭
-
卫河
-
李八庄
-
北勋
-
三河
-
白涧
-
金三丰
-
济钢
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
6路
(火车站→屯军站)
运营时间:
火车站
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
汤帝
-
槐仙
-
百货大楼
-
济源宾馆
-
济水一中
-
公交公司
-
鸿运楼
-
周园路口
-
济源一中
-
篮球城
-
电视台
-
双桥派出所
-
屯军
-
8路
(纸容器场站→承留站)
运营时间:
纸容器场
-
交警队
-
客运总站
-
三中
-
亚桥
-
建行
-
公交公司
-
鸿运楼
-
妇幼保健院
-
老公交公司
-
冶炼厂
-
商业城
-
济钢
-
金三丰
-
西环路口
-
泥河头
-
豫港焦化济源有限公司
-
甘河
-
南姚
-
承留
-
9路
(市政府站→化肥厂站)
运营时间:
市政府
-
新一中
-
丹尼斯沁园店
-
通讯公司
-
二院
-
建行
-
公交公司
-
鸿运楼
-
水果市场
-
中医院
-
人民医院
-
石油公司
-
图书馆
-
粮油街
-
党校
-
六角口
-
化肥厂
-
沿途公交
1路
(一分部站→公交公司站)
10路
(茶店站→公交公司站)
11路
(老公交公司站→沙后站)
12路
(老公交公司站→南官庄村站)
14路
(茶店站→公交公司站)
18路
(张金站→公交公司站)
19路
(张金站→公交公司站)
22路
(彭庄站→公交公司站)
25路
(老公交公司站→尚庄站)
26路
(辛庄站→公交公司站)
28路
(杜村站→公交公司站)
29路
(北樊站→公交公司站)
3路
(郑坪站→公交公司站)
4路
(公交公司站→勋掌站)
5路
(客运总站→火车站)
52路
(南庄岭站→公交公司站)
6路
(火车站→屯军站)
8路
(纸容器场站→承留站)
9路
(市政府站→化肥厂站)