思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连602路公交车线路查询
大连602路
(青泥洼桥→锦华园)
首末班车时间:05:10-21:30
1
青泥洼桥
2
英华街
3
市政府
4
五一广场
5
香炉礁
6
工人村
7
春光街
8
春柳河
9
香周路
10
周山街
11
周水前
12
迎客广场
13
锦江园
14
锦石路
15
锦云街
16
锦绣小区
17
锦华园
热门站站查询
青泥洼桥 到 香炉礁 的公交车
英华街 到 工人村 的公交车
市政府 到 春光街 的公交车
五一广场 到 春柳河 的公交车
香炉礁 到 香周路 的公交车
工人村 到 周山街 的公交车
春光街 到 周水前 的公交车
春柳河 到 迎客广场 的公交车
香周路 到 锦江园 的公交车
周山街 到 锦石路 的公交车
周水前 到 锦云街 的公交车