大连701路(砬子山→中山广场)
起点站首末车时间:05:15-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 砬子山 到 辽无二厂 的公交车
- 天虹开发区 到 商务学院 的公交车
- 辛寨子小学 到 耐酸泵厂 的公交车
- 辛寨子广场 到 联营汽修厂 的公交车
- 辽无二厂 到 机场 的公交车
- 商务学院 到 迎客路 的公交车
- 耐酸泵厂 到 迎客广场 的公交车
- 联营汽修厂 到 锦绣路(西北路) 的公交车
- 机场 到 新生路 的公交车
- 迎客路 到 绿波小区 的公交车
- 迎客广场 到 绿波桥 的公交车
- 锦绣路(西北路) 到 通信电缆厂 的公交车
- 新生路 到 新建小学 的公交车
- 绿波小区 到 沙区医院 的公交车
- 绿波桥 到 盖州街 的公交车
- 通信电缆厂 到 解放广场 的公交车
- 新建小学 到 连胜街 的公交车
- 沙区医院 到 太原街 的公交车
- 盖州街 到 万岁街 的公交车
- 解放广场 到 奥林匹克广场 的公交车
- 连胜街 到 沈阳路 的公交车