思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连705路区间车公交车线路查询
大连705路区间车
(张辛路→沙河口火车站)
起点站首末车时间:05:15-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:15
1
张辛路
2
张家村
3
盛新园
4
红旗镇小学
5
西山水库
6
红旗中路
7
湾家村
8
前程街
9
农贸市场
10
马栏广场
11
兰玉街
12
辽宁师范大学
13
大连交通大学
14
盖州街
15
西安路
16
至诚街
17
五四广场
18
兴工街
19
沙河口火车站
热门站站查询
张辛路 到 西山水库 的公交车
张家村 到 红旗中路 的公交车
盛新园 到 湾家村 的公交车
红旗镇小学 到 前程街 的公交车
西山水库 到 农贸市场 的公交车
红旗中路 到 马栏广场 的公交车
湾家村 到 兰玉街 的公交车
前程街 到 辽宁师范大学 的公交车
农贸市场 到 大连交通大学 的公交车
马栏广场 到 盖州街 的公交车
兰玉街 到 西安路 的公交车