思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连709路公交车线路查询
大连709路
(祥和桥西→马栏广场)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
祥和桥西
2
祥和桥
3
万科溪之谷
4
奥林匹克花园
5
辽师学生公寓
6
西郊生物园
7
辽师西山校区
8
成园山庄
9
十四中学
10
白鸽湾
11
软件职业学院
12
金家沟
13
张辛路
14
张家村
15
盛新园
16
红旗镇小学
17
西山水库
18
红旗中路
19
湾家村
20
前程街
21
农贸市场
22
马栏广场
热门站站查询
祥和桥西 到 辽师学生公寓 的公交车
祥和桥 到 西郊生物园 的公交车
万科溪之谷 到 辽师西山校区 的公交车
奥林匹克花园 到 成园山庄 的公交车
辽师学生公寓 到 十四中学 的公交车
西郊生物园 到 白鸽湾 的公交车
辽师西山校区 到 软件职业学院 的公交车
成园山庄 到 金家沟 的公交车
十四中学 到 张辛路 的公交车
白鸽湾 到 张家村 的公交车
软件职业学院 到 盛新园 的公交车
金家沟 到 红旗镇小学 的公交车
张辛路 到 西山水库 的公交车
张家村 到 红旗中路 的公交车
盛新园 到 湾家村 的公交车
红旗镇小学 到 前程街 的公交车