思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连712路公交车线路查询
大连712路
(渔人码头→青泥洼桥)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
渔人码头
2
虎滩新区
3
虎山路
4
新苑小区
5
虎滩路
6
迎宾路
7
吕家屯
8
当代公司
9
山屏花园
10
植物园
11
朝阳街
12
三八广场
13
港湾桥
14
人民路
15
民主广场
16
天津街
17
中山广场
18
青泥洼桥
热门站站查询
渔人码头 到 虎滩路 的公交车
虎滩新区 到 迎宾路 的公交车
虎山路 到 吕家屯 的公交车
新苑小区 到 当代公司 的公交车
虎滩路 到 山屏花园 的公交车
迎宾路 到 植物园 的公交车
吕家屯 到 朝阳街 的公交车
当代公司 到 三八广场 的公交车
山屏花园 到 港湾桥 的公交车
植物园 到 人民路 的公交车
朝阳街 到 民主广场 的公交车