大连大连湾-解放路(大连湾→青泥洼桥)
首末班车时间:05:30-21:00
- 热门站站查询
- 大连湾 到 泉水 的公交车
- 庞屯 到 金色阳光家园 的公交车
- 李家村 到 博森石材 的公交车
- 李家市场 到 二十三中学 的公交车
- 中远1号门 到 三道沟 的公交车
- 宋家 到 天洋路 的公交车
- 沙沟 到 天河路 的公交车
- 前盐 到 千山路(华东路) 的公交车
- 配货市场 到 千山路南 的公交车
- 泉水 到 金三角 的公交车
- 金色阳光家园 到 金三角市场 的公交车
- 博森石材 到 大纺 的公交车
- 二十三中学 到 亿达世纪城 的公交车
- 三道沟 到 春柳河 的公交车
- 天洋路 到 春光街 的公交车
- 天河路 到 工人村 的公交车
- 千山路(华东路) 到 香炉礁 的公交车
- 千山路南 到 香炉礁家具市场 的公交车
- 金三角 到 五一广场 的公交车
- 金三角市场 到 长生街 的公交车
- 大纺 到 长春路 的公交车