大连大黑石-建设街(大黑石→建设街)
起点站首末车时间:05:50-21:40 终点站首末车时间:05:00-21:00
-
1大黑石
-
2大黑石宾馆
-
3观海山庄
-
4悦海浴场
-
5海洋大学
-
6将军山公园公墓
-
7碧海轩
-
8连盛度假村
-
9桥头
-
10双台沟
-
11北大科技园
-
12金龙寺沟
-
13营城子医院
-
14营城子
-
15营城子镇政府
-
16辅机厂
-
17对门沟
-
18华侨农场
-
19沙岗子
-
20惠通酒家
-
21牧城子
-
22前牧
-
23乔山公墓
-
24千红莲养老中心
-
25大东沟(G202)
-
26由家村
-
27创新公司
-
28砬子山
-
29天虹开发区
-
30辛寨子小学
-
31辛寨子广场
-
32辽无二厂
-
33商务学院
-
34机电厂
-
35大商机场前市场
-
36机场
-
37迎客路
-
38迎客广场
-
39周水前
-
40刘家桥
-
41春柳
-
42车家村
-
43香工街
-
44沙河口火车站
-
45兴工街
-
46振工街
-
47五一广场
-
48大同街
-
49市政府
-
50新开路
-
51北岗桥
-
52双兴街
-
53兴业街
-
54建设街
- 热门站站查询
- 大黑石 到 惠通酒家 的公交车
- 大黑石宾馆 到 牧城子 的公交车
- 观海山庄 到 前牧 的公交车
- 悦海浴场 到 乔山公墓 的公交车
- 海洋大学 到 千红莲养老中心 的公交车
- 将军山公园公墓 到 大东沟(G202) 的公交车
- 碧海轩 到 由家村 的公交车
- 连盛度假村 到 创新公司 的公交车
- 桥头 到 砬子山 的公交车
- 双台沟 到 天虹开发区 的公交车
- 北大科技园 到 辛寨子小学 的公交车
- 金龙寺沟 到 辛寨子广场 的公交车
- 营城子医院 到 辽无二厂 的公交车
- 营城子 到 商务学院 的公交车
- 营城子镇政府 到 机电厂 的公交车
- 辅机厂 到 大商机场前市场 的公交车
- 对门沟 到 机场 的公交车
- 华侨农场 到 迎客路 的公交车
- 沙岗子 到 迎客广场 的公交车
- 惠通酒家 到 周水前 的公交车
- 牧城子 到 刘家桥 的公交车