大连金州105路支线(南杏花里→金州开发区管委会)
首末班车时间:05:50-18:40
- 热门站站查询
- 南杏花里 到 华邦俪城 的公交车
- 临时站杏花里 到 宏城嘉苑 的公交车
- 杏花里 到 鸿玮澜山 的公交车
- 金州区党校 到 八里 的公交车
- 华邦俪城 到 自然天成 的公交车
- 宏城嘉苑 到 金纺 的公交车
- 鸿玮澜山 到 金海嘉园 的公交车
- 八里 到 盛滨小区 的公交车
- 自然天成 到 金州火车站 的公交车
- 金纺 到 奥索口腔 的公交车
- 金海嘉园 到 金州体育场 的公交车
- 盛滨小区 到 行政服务中心(金州区) 的公交车
- 金州火车站 到 区一院 的公交车
- 奥索口腔 到 大商新玛特 的公交车
- 金州体育场 到 向应广场 的公交车
- 行政服务中心(金州区) 到 农行 的公交车
- 区一院 到 金华小区 的公交车
- 大商新玛特 到 劳动局 的公交车
- 向应广场 到 金海明珠 的公交车
- 农行 到 国防路 的公交车
- 金华小区 到 瑞泽农药 的公交车