思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连金州106路公交车线路查询
大连金州106路
(金纺商业城→阿尔派电子)
首末班车时间:05:50-18:40
1
金纺商业城
2
康居小区
3
一一七中学
4
东山路
5
东山小区(金州区)
6
汇金大市场
7
恒利丰商城
8
四零三部队
9
农机公司
10
金座大厦
11
大商新玛特
12
燕乐大市场
13
味食小区
14
连大文润金宸
15
同济路
16
瑞泽农药
17
阿尔派电子
热门站站查询
金纺商业城 到 东山小区(金州区) 的公交车
康居小区 到 汇金大市场 的公交车
一一七中学 到 恒利丰商城 的公交车
东山路 到 四零三部队 的公交车
东山小区(金州区) 到 农机公司 的公交车
汇金大市场 到 金座大厦 的公交车
恒利丰商城 到 大商新玛特 的公交车
四零三部队 到 燕乐大市场 的公交车
农机公司 到 味食小区 的公交车
金座大厦 到 连大文润金宸 的公交车
大商新玛特 到 同济路 的公交车