思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连金石滩1路公交车线路查询
大连金石滩1路
(庙上小区→金石滩轻轨站)
起点站首末车时间:06:10-18:10 终点站首末车时间:07:25-19:25
1
庙上小区
2
金贝广场
3
庙上加油站
4
金座领海世嘉
5
锚地广场
6
枫叶学校
7
金石滩医院
8
芙蓉布艺
9
金海人家
10
芙蓉布艺
11
金石滩医院
12
金石滩街道
13
金石滩轻轨站
热门站站查询
庙上小区 到 庙上加油站 的公交车
金贝广场 到 金座领海世嘉 的公交车
庙上加油站 到 锚地广场 的公交车
金座领海世嘉 到 枫叶学校 的公交车
锚地广场 到 金石滩医院 的公交车
枫叶学校 到 芙蓉布艺 的公交车
金石滩医院 到 金海人家 的公交车
芙蓉布艺 到 芙蓉布艺 的公交车