大连开发区8路(绿洲半岛→金洋小区)
起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 绿洲半岛 到 格林小镇 的公交车
- 小孤山西里 到 保税区南门 的公交车
- 小孤山中里 到 光伸市场 的公交车
- 临港商城 到 港西小区 的公交车
- 小孤山东里 到 东山小区 的公交车
- 大孤山街道 到 新桥街 的公交车
- 津成电缆 到 新日里 的公交车
- 中国国电 到 友谊商城 的公交车
- 名品家居 到 安盛广场 的公交车
- 格林小镇 到 五彩城北门 的公交车
- 保税区南门 到 开发区汽车站 的公交车
- 光伸市场 到 交警队 的公交车
- 港西小区 到 万宝街 的公交车
- 东山小区 到 炮台山公园 的公交车
- 新桥街 到 东兴路 的公交车
- 新日里 到 富哥制衣 的公交车
- 友谊商城 到 金发地大市场 的公交车
- 安盛广场 到 城润万家 的公交车
- 五彩城北门 到 西山小区 的公交车
- 开发区汽车站 到 生辉第一城 的公交车
- 交警队 到 金冈食品 的公交车