思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙红树湾小区公交车线路
长沙红树湾小区 - 公交车站
长沙红树湾小区公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)红树湾小区的公交车线路有:星沙205路。
星沙205路
(金鹰机电市场站→金鹰机电市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
金鹰机电市场
-
城西安置区
-
湘龙小学
-
宏梦卡通
-
贺龙体校
-
红树湾小区
-
机电学生公寓
-
鸿盛化工
-
工程兵学院西
-
学府华庭
-
长大附中
-
洪山桥北
-
洪山桥
-
德雅路口
-
三一大道口
-
丝茅冲北
-
跃进湖
-
兑泽街
-
新华联(王府花园)
-
车站北路口
-
南湖大市场北
-
长沙晚报
-
紫薇路口
-
芙蓉公安分局
-
火炬村
-
菜科所
-
朝阳村
-
马栏山
-
月湖公园
-
洪山路口
-
洪西村
-
工程兵学院
-
鸿盛化工
-
机电学生公寓
-
红树湾小区
-
贺龙体校
-
宏梦卡通
-
湘龙小学
-
城西安置区
-
金鹰机电市场
-
沿途公交
星沙205路
(金鹰机电市场站→金鹰机电市场站)