长沙长沙晚报 - 公交车站
长沙长沙晚报公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)长沙晚报的公交车线路有:143路、147路、148路、156路、302路、501路、602路、701路、704路、705路、805路、906路、907路、星沙205快线、星沙205路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
农科大市场-
古曲路远大路口-
古曲路口(荷花路)-
荷花路口南-
芙蓉区政府东-
芙蓉区政府-
樟木坝-
荷花路口南-
马王堆路口-
德政街-
德政园-
杨家山南-
长沙海关-
高桥大市场西-
狮子山东-
桂花公园-
桂花路口-
公交新村-
赤岗冲-
野坡-
东塘东(长沙联通)-
东塘西-
雅礼中学-
省儿童医院-
红旗药号-
广济桥-
市十一中-
义茶亭-
天心阁西门-
競才修业学校(柑子园西)-
司门口-
贾谊故居-
解放西路口-
长沙轮渡-
先锋厅-
中山亭-
省中医院(营盘街)-
兴汉门-
湘雅医院-
文昌阁-
二马路-
湘雅路西口-
竹山园-
开福寺-
开福寺东-
华夏-
九尾冲-
国防科大-
三一大道口-
丝茅冲北-
跃进湖-
兑泽街-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
紫薇路口-
芙蓉公安分局-
省老干所-
马王堆医院-
马王堆汽配大市场-
远大路口-
万家丽广场-
东方新城-
芙蓉区政府-
古曲路口-
圭塘河-
荷花路东-
芙蓉公寓-
古曲路远大路口-
农科大市场-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车南站-
洞井铺-
省植物园-
高升村南-
高升村北-
湖南女子大学南院(红星村南)-
中建五局-
井湾子南-
井湾子-
唐家大屋-
红星路口-
张家屋场-
洞井路口(井圭路)-
洞井路井奎路口-
洞井路环保职院-
洞井路-
北冲水库-
一字墙-
藕塘坡-
雨花区交警队-
新星小区-
雨花公安分局-
鼓风-
树木岭-
自然岭-
树木岭路口-
万家丽路口西-
劳动东路口-
石坝路口-
长沙大道口(高桥建材批发城)-
朝晖路口(五一驾校)-
人民东路口-
芙蓉区政府-
万家丽广场-
远大路口-
马王堆汽配大市场-
马王堆医院-
芙蓉公安分局-
紫薇路口-
长沙晚报-
南湖大市场北-
车站北路口-
新华联(王府花园)-
兑泽街-
跃进湖-
丝茅冲-
浏阳河路口-
黑石渡-
四方坪-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
望新桥村-
长沙师范-
特立公园-
长沙县教育局-
长沙县工商局-
长沙县政府-
凉塘路口-
盼盼小学-
二区市场-
星沙汽车站-
县城管局-
漓湘路口-
明城国际大酒店-
省种子公司-
星沙汽配城-
省交警总队-
天潮长安汽车-
世界之窗-
广电中心(会展中心)-
月湖公园-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
德雅路口-
百花园路口-
喻家冲-
国防科大-
九尾冲-
华夏-
开福寺东-
开福寺-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
通泰街-
潮宗街-
先锋厅-
中山亭-
中山路-
小吴门-
清水塘(军区医院)-
省军区-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
马王堆医院南-
马王堆汽配大市场-
陶家山-
长沙血液中心-
东屯渡桥西-
东屯渡桥东-
汽车东站-
东大门-
张公岭-
锦林社区-
长星路高家坡路口-
隆平高科技园-
省种子公司-
明城国际大酒店-
长沙县人防办-
星沙一桥-
三一路口-
聚鑫市场-
楚天家园-
长沙县政府-
长沙县工商局-
长沙县教育局-
特立路口-
大众传媒学院-
长沙卫校-
望新桥村-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
仁和家园-
木莲冲路-
木莲冲路口-
新姚路口-
莲花山-
浦沅-
麻园塘-
涂家冲-
黄土岭南-
黄土岭-
侯家塘南-
侯家塘-
雅礼中学-
东塘西-
东塘北-
曹家坡-
长岭-
窑岭北-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
火炬路-
火炬村-
菜科所-
朝阳村-
马栏山-
广电中心(会展中心)-
世界之窗-
天潮长安汽车-
星沙汽配城-
省种子公司-
明城国际大酒店-
明城山庄-
星沙一桥-
金茂路口-
星沙购物中心-
盼盼小学-
凉塘路口-
易初莲花-
县邮电局-
邮政中心-
幸福里-
地税局-
诺亚山林-
东六线路口-
城东安置区-
金鹰小学-
松雅小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车西站-
玉兰路-
雷锋大道口-
玉兰路口-
商学院-
咸嘉花园-
咸嘉新村-
白鸽咀-
省肿瘤医院-
湘雅医学院-
湘雅三医院-
桐梓坡-
六沟垅-
银盆岭-
银盆岭大桥西-
新河-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
湘春路西口-
北正街-
省妇幼-
省人民体育场-
烈士公园西门-
省博物馆-
烈士公园北门-
长沙市七中-
德雅村-
丝茅冲西-
跃进湖-
兑泽街-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
紫薇路口-
芙蓉公安分局-
火炬村-
菜科所-
朝阳村-
马栏山-
月湖公园-
洪山路口-
洪西村-
工程兵学院-
福元东路-
骏豪路口-
筑梦园-
湘绣城-
长沙县公安局-
楚天家园-
聚鑫市场-
星沙购物中心-
二区市场-
星沙汽车站-
楚天中苑-
可口可乐-
新奥燃气-
曙光集团-
山河智能-
长丰猎豹-
德国博世-
星城国际-
圣力华苑-
泉塘小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
烈士公园东门-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
纬二路-
马王堆市场-
惠泽园-
芙蓉中学-
荷花路口-
樟木坝-
德政园东-
杨家山南-
长沙海关-
高桥大市场西-
狮子山东-
桂花公园-
桂花路口-
公交新村-
赤岗冲-
野坡-
东塘东(长沙联通)-
省中医附一院(东塘南)-
砂子塘-
安贞医院(雨花亭北)-
桔园立交桥北-
铁道学院-
长沙市中心医院-
潇湘晨报-
林科大-
井坡子-
井湾子北-
韶山路口-
友谊中路-
青园-
刘家冲路口-
正塘坡路口-
友谊社区-
五凌电力南-
省商检局-
五凌路湘府路口-
桂庄小区-
金桂小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
洪山桥-
德雅路口-
长沙晚报-
南湖大市场北-
车站北路口-
蓉园小区-
竹园路口-
五里牌-
长沙火车站-
人民路立交桥北-
人民路立交桥西(丽人医院)-
人民路口南-
左家塘北-
滴水井-
桂花路口-
桂花公园-
狮子山东-
友谊新村-
树木岭立交桥东-
树木岭路口-
自然岭-
树木岭-
鼓风-
雨花公安分局-
新星小区-
雨花区交警队-
藕塘坡-
一字墙-
北冲水库-
洞井路口-
油子塘-
樟树屋-
香樟路-
林科大-
井坡子-
井湾子北-
井湾子南-
中建五局-
湖南女子大学南院(红星村南)-
高升村-
高升小区-
湖南人才市场-
天心区政府-
省政府南-
省青少年活动中心北-
省交通运输厅北-
保利花园-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00