思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙书香路新韶西路口公交车线路
长沙书香路新韶西路口 - 公交车站
长沙书香路新韶西路口公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)书香路新韶西路口的公交车线路有:城南片区穿梭巴士。
城南片区穿梭巴士
(汽车南站→南郊公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
杉木冲路韶山路口
-
洞井小区
-
高家冲
-
高家冲路
-
天心区政府
-
省政府南
-
省青少年活动中心北
-
明德中学
-
书香路新韶西路口
-
友谊路新姚路口
-
银杏路
-
百姓市场
-
南郊公园
-
沿途公交
城南片区穿梭巴士
(汽车南站→南郊公园站)