长沙马王堆医院 - 公交车站
长沙马王堆医院公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)马王堆医院的公交车线路有:122路、143路、147路、915路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
农科大市场-
古曲路远大路口-
古曲路口(荷花路)-
荷花路口南-
芙蓉区政府东-
芙蓉区政府-
樟木坝-
荷花路口南-
马王堆路口-
德政街-
德政园-
杨家山南-
长沙海关-
高桥大市场西-
狮子山东-
桂花公园-
桂花路口-
公交新村-
赤岗冲-
野坡-
东塘东(长沙联通)-
东塘西-
雅礼中学-
省儿童医院-
红旗药号-
广济桥-
市十一中-
义茶亭-
天心阁西门-
競才修业学校(柑子园西)-
司门口-
贾谊故居-
解放西路口-
长沙轮渡-
先锋厅-
中山亭-
省中医院(营盘街)-
兴汉门-
湘雅医院-
文昌阁-
二马路-
湘雅路西口-
竹山园-
开福寺-
开福寺东-
华夏-
九尾冲-
国防科大-
三一大道口-
丝茅冲北-
跃进湖-
兑泽街-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
紫薇路口-
芙蓉公安分局-
省老干所-
马王堆医院-
马王堆汽配大市场-
远大路口-
万家丽广场-
东方新城-
芙蓉区政府-
古曲路口-
圭塘河-
荷花路东-
芙蓉公寓-
古曲路远大路口-
农科大市场-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
汽车南站-
洞井铺-
省植物园-
高升村南-
高升村北-
湖南女子大学南院(红星村南)-
中建五局-
井湾子南-
井湾子-
唐家大屋-
红星路口-
张家屋场-
洞井路口(井圭路)-
洞井路井奎路口-
洞井路环保职院-
洞井路-
北冲水库-
一字墙-
藕塘坡-
雨花区交警队-
新星小区-
雨花公安分局-
鼓风-
树木岭-
自然岭-
树木岭路口-
万家丽路口西-
劳动东路口-
石坝路口-
长沙大道口(高桥建材批发城)-
朝晖路口(五一驾校)-
人民东路口-
芙蓉区政府-
万家丽广场-
远大路口-
马王堆汽配大市场-
马王堆医院-
芙蓉公安分局-
紫薇路口-
长沙晚报-
南湖大市场北-
车站北路口-
新华联(王府花园)-
兑泽街-
跃进湖-
丝茅冲-
浏阳河路口-
黑石渡-
四方坪-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00