长沙二区市场 - 公交车站
长沙二区市场公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)二区市场的公交车线路有:501路、503路、704路、星沙101路、星沙102路、星沙106路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
望新桥村-
长沙师范-
特立公园-
长沙县教育局-
长沙县工商局-
长沙县政府-
凉塘路口-
盼盼小学-
二区市场-
星沙汽车站-
县城管局-
漓湘路口-
明城国际大酒店-
省种子公司-
星沙汽配城-
省交警总队-
天潮长安汽车-
世界之窗-
广电中心(会展中心)-
月湖公园-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
德雅路口-
百花园路口-
喻家冲-
国防科大-
九尾冲-
华夏-
开福寺东-
开福寺-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
通泰街-
潮宗街-
先锋厅-
中山亭-
中山路-
小吴门-
清水塘(军区医院)-
省军区-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
马王堆医院南-
马王堆汽配大市场-
陶家山-
长沙血液中心-
东屯渡桥西-
东屯渡桥东-
汽车东站-
东大门-
张公岭-
锦林社区-
长星路高家坡路口-
隆平高科技园-
省种子公司-
明城国际大酒店-
长沙县人防办-
星沙一桥-
三一路口-
聚鑫市场-
楚天家园-
长沙县政府-
长沙县工商局-
长沙县教育局-
特立路口-
大众传媒学院-
长沙卫校-
望新桥村-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
汽车西站-
玉兰路-
雷锋大道口-
玉兰路口-
商学院-
咸嘉花园-
咸嘉新村-
白鸽咀-
省肿瘤医院-
湘雅医学院-
湘雅三医院-
桐梓坡-
六沟垅-
银盆岭-
银盆岭大桥西-
新河-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
湘春路西口-
北正街-
省妇幼-
省人民体育场-
烈士公园西门-
省博物馆-
烈士公园北门-
长沙市七中-
德雅村-
丝茅冲西-
跃进湖-
兑泽街-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
紫薇路口-
芙蓉公安分局-
火炬村-
菜科所-
朝阳村-
马栏山-
月湖公园-
洪山路口-
洪西村-
工程兵学院-
福元东路-
骏豪路口-
筑梦园-
湘绣城-
长沙县公安局-
楚天家园-
聚鑫市场-
星沙购物中心-
二区市场-
星沙汽车站-
楚天中苑-
可口可乐-
新奥燃气-
曙光集团-
山河智能-
长丰猎豹-
德国博世-
星城国际-
圣力华苑-
泉塘小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)