思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙合平村公交车线路
长沙合平村 - 公交车站
长沙合平村公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)合平村的公交车线路有:168路区间。
168路区间
(韶光社区站→长沙火车站)
运营时间:
韶光社区
-
社区服务中心
-
长榔路口
-
东湖
-
合平路口
-
合平村
-
科教路口(农大)
-
红旗路口(人民东路)
-
金龙村
-
亚大南路口
-
东岸建材市场
-
古曲路口(人民东路)
-
芙蓉区政府
-
德政园东
-
高建市场(杨家山西)
-
人民路立交桥北
-
长沙火车站
-
沿途公交
168路区间
(韶光社区站→长沙火车站)