长沙新民路东 - 公交车站
长沙新民路东公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)新民路东的公交车线路有:106路、132路、63路、804路、902路、908路区间、913路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
新开铺路口-
尚美医院(广厦新村)-
公用客车厂-
金盆岭-
长沙理工大学-
涂家冲南-
涂家冲-
黄土岭南-
黄土岭-
天剑路口-
长坡-
古堆山-
碧沙湖-
杏花园-
大椿桥-
第一师范-
书院路-
碧湘街-
长郡中学-
天心阁西门-
競才修业学校(柑子园西)-
司门口-
贾谊故居-
解放西路口-
长沙轮渡-
潮宗街-
通泰街-
华盛新外滩(三角塘)-
湘雅路西口-
竹山园-
开福寺西-
新河-
银盆岭大桥西-
银盆岭-
六沟垅-
预制场-
溁银桥-
望月湖小区-
望月湖-
溁湾镇(新外滩)-
橘子洲大桥西-
新民路东-
学堂坡-
桃子湖路口-
湖南大学-
天马山东-
阜埠河路口-
后湖-
靳江路口-
猴子石大桥北-
猴子石大桥-
八水厂-
南郊公园-
新开铺路口-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
雷锋汽车站-
黄花塘-
银华山庄-
东方红路口-
枫林路东丰路口-
一师范-
涉外学院南门-
枫林路骑龙路口-
麓云路枫林路口-
咸嘉湖西路麓云路口-
咸嘉湖西路麓虹路口-
麓龙路口-
麓枫路口-
咸嘉湖西路口-
省电子信息集团-
湖南公信-
玉兰路口西-
玉兰路口-
商学院-
咸嘉花园-
咸嘉新村-
白鸽咀-
省肿瘤医院-
湘雅医学院-
湘雅三医院-
桐梓坡-
六沟垅-
预制场-
溁银桥-
望月湖小区-
望月湖-
溁湾镇(新外滩)-
橘子洲大桥西-
新民路东-
学堂坡-
桃子湖路口-
湖南大学-
天马山东-
锦绣潇湘(阜埠河路)-
天马学生公寓-
麓山南路口-
八字墙-
左家垅-
左家垅西-
中南大学-
王家湾-
王家湾北-
树达学院-
桃花岭-
桃花村-