长沙桂花路口 - 公交车站
长沙桂花路口公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)桂花路口的公交车线路有:107路、138路、143路、160路、705路、805路、809路、905路、906路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
农科大市场-
古曲路远大路口-
古曲路口(荷花路)-
荷花路口南-
芙蓉区政府东-
芙蓉区政府-
樟木坝-
荷花路口南-
马王堆路口-
德政街-
德政园-
杨家山南-
长沙海关-
高桥大市场西-
狮子山东-
桂花公园-
桂花路口-
公交新村-
赤岗冲-
野坡-
东塘东(长沙联通)-
东塘西-
雅礼中学-
省儿童医院-
红旗药号-
广济桥-
市十一中-
义茶亭-
天心阁西门-
競才修业学校(柑子园西)-
司门口-
贾谊故居-
解放西路口-
长沙轮渡-
先锋厅-
中山亭-
省中医院(营盘街)-
兴汉门-
湘雅医院-
文昌阁-
二马路-
湘雅路西口-
竹山园-
开福寺-
开福寺东-
华夏-
九尾冲-
国防科大-
三一大道口-
丝茅冲北-
跃进湖-
兑泽街-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
紫薇路口-
芙蓉公安分局-
省老干所-
马王堆医院-
马王堆汽配大市场-
远大路口-
万家丽广场-
东方新城-
芙蓉区政府-
古曲路口-
圭塘河-
荷花路东-
芙蓉公寓-
古曲路远大路口-
农科大市场-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
烈士公园东门-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
纬二路-
马王堆市场-
惠泽园-
芙蓉中学-
荷花路口-
樟木坝-
德政园东-
杨家山南-
长沙海关-
高桥大市场西-
狮子山东-
桂花公园-
桂花路口-
公交新村-
赤岗冲-
野坡-
东塘东(长沙联通)-
省中医附一院(东塘南)-
砂子塘-
安贞医院(雨花亭北)-
桔园立交桥北-
铁道学院-
长沙市中心医院-
潇湘晨报-
林科大-
井坡子-
井湾子北-
韶山路口-
友谊中路-
青园-
刘家冲路口-
正塘坡路口-
友谊社区-
五凌电力南-
省商检局-
五凌路湘府路口-
桂庄小区-
金桂小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
洪山桥-
德雅路口-
长沙晚报-
南湖大市场北-
车站北路口-
蓉园小区-
竹园路口-
五里牌-
长沙火车站-
人民路立交桥北-
人民路立交桥西(丽人医院)-
人民路口南-
左家塘北-
滴水井-
桂花路口-
桂花公园-
狮子山东-
友谊新村-
树木岭立交桥东-
树木岭路口-
自然岭-
树木岭-
鼓风-
雨花公安分局-
新星小区-
雨花区交警队-
藕塘坡-
一字墙-
北冲水库-
洞井路口-
油子塘-
樟树屋-
香樟路-
林科大-
井坡子-
井湾子北-
井湾子南-
中建五局-
湖南女子大学南院(红星村南)-
高升村-
高升小区-
湖南人才市场-
天心区政府-
省政府南-
省青少年活动中心北-
省交通运输厅北-
保利花园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)