长沙汽车北站 - 公交车站
长沙汽车北站公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)汽车北站的公交车线路有:116路、128路、128路区间、129路、149路、159路、801路、9路、916路、星沙2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
湖湘艺术品市场-
车辆检测站-
金霞苑-
汽车北站-
开福区政府-
马厂-
新码头-
陈家湖-
伍家岭北-
伍家岭南-
潘家坪-
唐家巷-
湘雅路口-
湖南日报-
松桂园-
八一桥-
芙蓉广场-
浏城桥-
识字岭-
小林子冲-
侯家塘北-
雅礼中学-
东塘西-
省中医附一院(东塘南)-
砂子塘-
安贞医院(雨花亭北)-
桔园立交桥北-
铁道学院-
长沙市中心医院-
潇湘晨报-
香樟路-
樟树屋-
油子塘-
洞井路口-
北冲水库-
一字墙-
藕塘坡-
雨花区交警队-
新星小区-
雨花公安分局-
木桥-
圭塘小区-
曲塘路-
曲塘路沙湾路口-
黎托安置小区-
黎托村-
花桥路曲塘路口-
长沙火车南站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车东站-
张公岭-
湖南师大张公岭校区-
亚大公司-
天雄皮革贸易商城-
燕京啤酒-
怡清源-
湘电电气公司-
千山药机-
明城山庄-
板仓路口-
星沙汽车站-
市八医院-
步行街-
盼盼小学-
凉塘路口-
易初莲花-
县广电局-
长沙师范-
特立公园-
县工业经济局-
湘龙家园-
湖南机电职院前门-
宏梦卡通-
城西安置区-
湖南工程职院(西城大酒店)-
世景华庭-
湖南安全职院-
贺龙体校-
湖南机电职院后门(湘龙派出所)-
液化气站-
工程兵学院-
洪西村-
洪山路口-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
洪山桥北-
杉树坡子-
环线路口-
洪山路口(福元路)-
海棠子-
八家大屋-
陈渔路口-
珠江花城-
开福区政府-
汽车北站-