思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙沙泥塘公交车线路
长沙沙泥塘 - 公交车站
长沙沙泥塘公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)沙泥塘的公交车线路有:17路、63路快。
17路
(汽车南站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
新开铺路口
-
南郊公园
-
阳光100国际新城
-
后湖路口
-
罗家嘴立交桥
-
桃园村
-
沙泥塘
-
王家湾
-
王家湾北
-
树达学院
-
桃花岭
-
瓜瓢山
-
丝茅坪
-
联络村
-
望城坡南
-
汽车西站
-
63路快
(汽车西站→长沙火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
汽车西站
-
望城坡南
-
联络村
-
王家湾北
-
王家湾
-
沙泥塘
-
阳光100国际新城
-
南郊公园
-
新开铺路口
-
丁家垅
-
浦沅南
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
香樟路
-
樟树屋
-
油子塘
-
洞井路口
-
北冲水库
-
一字墙
-
藕塘坡
-
师家老屋
-
窑坡
-
雨花区政府北
-
龙骧巴士公司
-
圭塘
-
长托
-
香樟东路口
-
长沙火车南站
-
沿途公交
17路
(汽车南站→汽车西站)
63路快
(汽车西站→长沙火车南站)