思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连中革-后牧公交车线路查询
大连中革-后牧
(中革→北海)
起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:06:00-08:30
1
中革
2
六十六中学
3
夏家河子乙炔厂
4
夏家河村
5
夏家河子海滨浴场
6
科学院
7
铁路疗养院
8
龙达砖厂
9
路安建材厂
10
八一农场
11
东甸子
12
樱园山庄
13
前牧(张前线)
14
二十九中学
15
后牧前站
16
后牧
17
北海前站
18
北海
热门站站查询
中革 到 夏家河子海滨浴场 的公交车
六十六中学 到 科学院 的公交车
夏家河子乙炔厂 到 铁路疗养院 的公交车
夏家河村 到 龙达砖厂 的公交车
夏家河子海滨浴场 到 路安建材厂 的公交车
科学院 到 八一农场 的公交车
铁路疗养院 到 东甸子 的公交车
龙达砖厂 到 樱园山庄 的公交车
路安建材厂 到 前牧(张前线) 的公交车
八一农场 到 二十九中学 的公交车
东甸子 到 后牧前站 的公交车