廊坊828路(永定门长途汽车站→浙商新城)
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:04:50-17:00
-
1永定门长途汽车站
-
2沙子口
-
3木樨园桥北
-
4木樨园桥西
-
5洋桥西
-
6草桥
-
7榆垡
-
8榆垡南站
-
9榆垡路东口
-
10榆昌路东口
-
11大兴东胡林
-
12河沿
-
13固安工业园区
-
14东庄子村南
-
15刘园市场
-
16固安汽车站
-
17孙家务
-
18碱铺村西
-
19碱铺村南
-
20北大王庄
-
21邵家营
-
22仙人桥
-
23迁民屯
-
24廊霸路口
-
25武隆路北
-
26裕丰街西站
-
27会昌街
-
28金雀街
-
29明珠站
-
30府东街
-
31北关站
-
32永清县花苑小区
-
33永清化肥厂路口
-
34裕丰街东站
-
35王佃庄
-
36永清县燃气工业园
-
37台湾新城管委会
-
38台湾新城北
-
39台湾新城
-
40台湾新城南
-
41浙商新城
- 热门站站查询
- 永定门长途汽车站 到 北大王庄 的公交车
- 沙子口 到 邵家营 的公交车
- 木樨园桥北 到 仙人桥 的公交车
- 木樨园桥西 到 迁民屯 的公交车
- 洋桥西 到 廊霸路口 的公交车
- 草桥 到 武隆路北 的公交车
- 榆垡 到 裕丰街西站 的公交车
- 榆垡南站 到 会昌街 的公交车
- 榆垡路东口 到 金雀街 的公交车
- 榆昌路东口 到 明珠站 的公交车
- 大兴东胡林 到 府东街 的公交车
- 河沿 到 北关站 的公交车
- 固安工业园区 到 永清县花苑小区 的公交车
- 东庄子村南 到 永清化肥厂路口 的公交车
- 刘园市场 到 裕丰街东站 的公交车
- 固安汽车站 到 王佃庄 的公交车
- 孙家务 到 永清县燃气工业园 的公交车
- 碱铺村西 到 台湾新城管委会 的公交车
- 碱铺村南 到 台湾新城北 的公交车
- 北大王庄 到 台湾新城 的公交车
- 邵家营 到 台湾新城南 的公交车