思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口6路公交车线路查询
营口6路
(火车站→三院)
起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:32-18:26
1
火车站
2
东升市场
3
中医院
4
益民小学
5
东新街
6
一中
7
红旗小学
8
春泉市场
9
电子文化商城
10
青年小学
11
市政府
12
能源所
13
体育场
14
科龙公司
15
国税局
16
贵都花园小区
17
南开街
18
交警支队
19
军营站
20
大水塘
21
三院
热门站站查询
火车站 到 东新街 的公交车
东升市场 到 一中 的公交车
中医院 到 红旗小学 的公交车
益民小学 到 春泉市场 的公交车
东新街 到 电子文化商城 的公交车
一中 到 青年小学 的公交车
红旗小学 到 市政府 的公交车
春泉市场 到 能源所 的公交车
电子文化商城 到 体育场 的公交车
青年小学 到 科龙公司 的公交车
市政府 到 国税局 的公交车
能源所 到 贵都花园小区 的公交车
体育场 到 南开街 的公交车
科龙公司 到 交警支队 的公交车
国税局 到 军营站 的公交车
贵都花园小区 到 大水塘 的公交车