思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦28路公交车线路查询
盘锦28路
(市法院→天丽)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):8.6
1
市法院
2
鹤乡小区
3
生态园
4
液化气站
5
荒地
6
生态园南门
7
蓝色康桥
8
辽油房产
9
惠丰家苑
10
惠丰家苑北门
11
实验中学
12
辽油中心医院
13
新玛特
14
兴隆四百
15
影视城
16
新广厦新城
17
兴油岗
18
兴油公司
19
长湖小区
20
天丽
热门站站查询
市法院 到 荒地 的公交车
鹤乡小区 到 生态园南门 的公交车
生态园 到 蓝色康桥 的公交车
液化气站 到 辽油房产 的公交车
荒地 到 惠丰家苑 的公交车
生态园南门 到 惠丰家苑北门 的公交车
蓝色康桥 到 实验中学 的公交车
辽油房产 到 辽油中心医院 的公交车
惠丰家苑 到 新玛特 的公交车
惠丰家苑北门 到 兴隆四百 的公交车
实验中学 到 影视城 的公交车
辽油中心医院 到 新广厦新城 的公交车
新玛特 到 兴油岗 的公交车
兴隆四百 到 兴油公司 的公交车
影视城 到 长湖小区 的公交车
新广厦新城 到 天丽 的公交车