思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州203路公交车线路查询
锦州203路
(站前→温滴楼)
首末班车时间:06:35-17:10
1
站前
2
双洞
3
商行铁北支行
4
附属医院
5
动物园
6
党校
7
白老户屯
8
鲁屯
9
砖厂(S209)
10
三屯
11
富有
12
百垧
13
温滴楼
热门站站查询
站前 到 商行铁北支行 的公交车
双洞 到 附属医院 的公交车
商行铁北支行 到 动物园 的公交车
附属医院 到 党校 的公交车
动物园 到 白老户屯 的公交车
党校 到 鲁屯 的公交车
白老户屯 到 砖厂(S209) 的公交车
鲁屯 到 三屯 的公交车