思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州206路公交车线路查询
锦州206路
(站前→王屯)
首末班车时间:06:20-18:00
1
站前
2
银行
3
百货
4
辽西自行车商城
5
商行永丰支行
6
制药二厂
7
保二小学
8
西客站
9
商行铁北支行
10
附属医院
11
动物园
12
气象台
13
党校
14
松坡路
15
牧医学院
16
东电三公司
17
五姓屯
18
东王屯
19
王屯
热门站站查询
站前 到 商行永丰支行 的公交车
银行 到 制药二厂 的公交车
百货 到 保二小学 的公交车
辽西自行车商城 到 西客站 的公交车
商行永丰支行 到 商行铁北支行 的公交车
制药二厂 到 附属医院 的公交车
保二小学 到 动物园 的公交车
西客站 到 气象台 的公交车
商行铁北支行 到 党校 的公交车
附属医院 到 松坡路 的公交车
动物园 到 牧医学院 的公交车