思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州214路公交车线路查询
锦州214路
(站前→十五里村)
首末班车时间:06:30-17:30
1
站前
2
视康眼镜
3
辽沈纪念馆
4
公交保修公司
5
北郊
6
六四一厂
7
许屯西
8
许屯
9
锦铁工务配件
10
五三街
11
一百户
12
武警训练基地
13
十五里村
热门站站查询
站前 到 辽沈纪念馆 的公交车
视康眼镜 到 公交保修公司 的公交车
辽沈纪念馆 到 北郊 的公交车
公交保修公司 到 六四一厂 的公交车
北郊 到 许屯西 的公交车
六四一厂 到 许屯 的公交车
许屯西 到 锦铁工务配件 的公交车
许屯 到 五三街 的公交车