思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家界公交车查询
> 张家界区党校公交车线路
张家界区党校 - 公交车站
张家界区党校公交车站台在哪,怎么走?张家界公交车经过(停靠)区党校的公交车线路有:5路。
5路
(土家风情园站→白羊坡站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
土家风情园
-
区党校
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
移动公司
-
官黎坪火车站
-
万吨油库
-
白羊坡
-
沿途公交
5路
(土家风情园站→白羊坡站)