思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家界公交车查询
> 张家界十字街公交车线路
张家界十字街 - 公交车站
张家界十字街公交车站台在哪,怎么走?张家界公交车经过(停靠)十字街的公交车线路有:2路、4路、5路。
2路
(大峪湾站→西溪坪火车站广场)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
大峪湾
-
民中
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
边贸市场
-
市检察院
-
紫舞公园
-
商业大楼
-
人民医院
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
4路
(荷花机场站→荷花机场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
荷花机场
-
天门中学
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
南庄路
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
天门山索道站
-
甘溪桥转盘
-
天门中学
-
荷花机场
-
5路
(土家风情园站→白羊坡站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
土家风情园
-
区党校
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
移动公司
-
官黎坪火车站
-
万吨油库
-
白羊坡
-
沿途公交
2路
(大峪湾站→西溪坪火车站广场)
4路
(荷花机场站→荷花机场站)
5路
(土家风情园站→白羊坡站)