成都11路(火车北站公交站东→石羊场公交站)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 火车北站公交站东 到 营门口立交桥北 的公交车
- 二环路北二段 到 营门口立交桥东 的公交车
- 二环路九里堤路口 到 西门车站 的公交车
- 二环路交大路口 到 抚琴小区 的公交车
- 营门口立交桥北 到 青羊小区 的公交车
- 营门口立交桥东 到 省医院 的公交车
- 西门车站 到 青羊宫 的公交车
- 抚琴小区 到 一环路大石路口南 的公交车
- 青羊小区 到 一环路菊乐路口 的公交车
- 省医院 到 高升桥 的公交车
- 青羊宫 到 高升桥路中段 的公交车
- 一环路大石路口南 到 红牌楼 的公交车
- 一环路菊乐路口 到 二环路南四段 的公交车
- 高升桥 到 永丰立交桥西 的公交车
- 高升桥路中段 到 创业路二环路口南 的公交车
- 红牌楼 到 高棚子 的公交车