成都14路(游乐园→龙潭工业园公交站)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 游乐园 到 建设路中 的公交车
- 石油路 到 建设路东 的公交车
- 石油路口 到 厂北路口 的公交车
- 建设路口 到 建设北路三段 的公交车
- 建设路中 到 建设北路三段东 的公交车
- 建设路东 到 二仙桥 的公交车
- 厂北路口 到 二仙桥东路 的公交车
- 建设北路三段 到 十里店 的公交车
- 建设北路三段东 到 成华大道三段 的公交车
- 二仙桥 到 成华大道三段北 的公交车
- 二仙桥东路 到 三环路龙潭立交桥西 的公交车
- 十里店 到 三环路龙潭立交桥 的公交车
- 成华大道三段 到 龙港路西 的公交车
- 成华大道三段北 到 成宏路口 的公交车
- 三环路龙潭立交桥西 到 鹤林小区 的公交车
- 三环路龙潭立交桥 到 航天路口东 的公交车