思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都101路公交车线路查询
成都101路
(九里堤公交站→成都东客站东广场)
首末班车时间:06:30-22:00
1
九里堤公交站
2
香榭里
3
交大路西
4
西南交大
5
会展中心
6
沙湾路
7
通锦桥
8
江汉路西
9
江汉路东
10
德盛路
11
玉沙路
12
红星路口
13
游泳池
14
双林路一环路口
15
新华公园
16
双林路东
17
万年场
18
二十四城
19
塔子山公园
20
五桂桥公交站
21
成都东客站东广场
热门站站查询
九里堤公交站 到 会展中心 的公交车
香榭里 到 沙湾路 的公交车
交大路西 到 通锦桥 的公交车
西南交大 到 江汉路西 的公交车
会展中心 到 江汉路东 的公交车
沙湾路 到 德盛路 的公交车
通锦桥 到 玉沙路 的公交车
江汉路西 到 红星路口 的公交车
江汉路东 到 游泳池 的公交车
德盛路 到 双林路一环路口 的公交车
玉沙路 到 新华公园 的公交车
红星路口 到 双林路东 的公交车
游泳池 到 万年场 的公交车
双林路一环路口 到 二十四城 的公交车
新华公园 到 塔子山公园 的公交车
双林路东 到 五桂桥公交站 的公交车