成都106路(成仁公交站→九里堤公交站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 成仁公交站 到 海椒市 的公交车
- 三官堂 到 牛市口 的公交车
- 莲桂南路 到 经华南路 的公交车
- 莲花一区 到 双桥子 的公交车
- 海椒市 到 双桥路中 的公交车
- 牛市口 到 双桥北二街口 的公交车
- 经华南路 到 双桥路西 的公交车
- 双桥子 到 玉双路 的公交车
- 双桥路中 到 天祥寺 的公交车
- 双桥北二街口 到 猛追湾街口 的公交车
- 双桥路西 到 红星路口 的公交车
- 玉双路 到 玉沙路 的公交车
- 天祥寺 到 正通顺街 的公交车
- 猛追湾街口 到 北大街 的公交车
- 红星路口 到 簸箕街 的公交车
- 玉沙路 到 梁家巷 的公交车
- 正通顺街 到 一环路北三段 的公交车
- 北大街 到 人民北路 的公交车
- 簸箕街 到 西北桥 的公交车
- 梁家巷 到 九里堤南路北 的公交车
- 一环路北三段 到 西南交大 的公交车