廊坊938路空调(北京站东→香河总站)
起点站首末车时间:06:15-20:12 终点站首末车时间:04:30-18:17
-
1北京站东
-
2大北窑西
-
3通州北苑路口东
-
4通州西门路口东
-
5西大街路口西
-
6通州佟麟阁大街
-
7潞河医院
-
8果园环岛北
-
9九棵树
-
10梨园
-
11城铁梨园站
-
12通州小街桥东
-
13小街村南口
-
14北京制线厂
-
15土桥村
-
16土桥欣村
-
17北京热交换器厂
-
18许场村
-
19张家湾开发区
-
20三龙建材城
-
21张辛庄村
-
22梁各庄村
-
23创展家居
-
24上店村路口
-
25武窑村
-
26保罗生物园
-
27里二泗村
-
28京地公司
-
29姚辛庄村
-
30通州开关厂
-
31苏庄村
-
32北京华冠锅炉厂
-
33榆林庄村
-
34漷县镇政府
-
35通州凤港基地
-
36杨堤村
-
37马堤村
-
38通琛散热器厂
-
39通州马头村
-
40鑫顺明达
-
41通州石槽村
-
42东寺庄村
-
43后尖平村
-
44觅子店路口
-
45香河鑫义公司
-
46安平道口
-
47香河高氏公司
-
48天下第一城
-
49香安公路收费站
-
50安平开发区
-
51香河农业开发区
-
52钳屯村
-
53雀林院村
-
54香河公安局
-
55香河商贸城
-
56香河县医院
-
57香河家具城
-
58安富寨村
-
59香河印刷厂
-
60香河总站
- 热门站站查询
- 北京站东 到 三龙建材城 的公交车
- 大北窑西 到 张辛庄村 的公交车
- 通州北苑路口东 到 梁各庄村 的公交车
- 通州西门路口东 到 创展家居 的公交车
- 西大街路口西 到 上店村路口 的公交车
- 通州佟麟阁大街 到 武窑村 的公交车
- 潞河医院 到 保罗生物园 的公交车
- 果园环岛北 到 里二泗村 的公交车
- 九棵树 到 京地公司 的公交车
- 梨园 到 姚辛庄村 的公交车
- 城铁梨园站 到 通州开关厂 的公交车
- 通州小街桥东 到 苏庄村 的公交车
- 小街村南口 到 北京华冠锅炉厂 的公交车
- 北京制线厂 到 榆林庄村 的公交车
- 土桥村 到 漷县镇政府 的公交车
- 土桥欣村 到 通州凤港基地 的公交车
- 北京热交换器厂 到 杨堤村 的公交车
- 许场村 到 马堤村 的公交车
- 张家湾开发区 到 通琛散热器厂 的公交车
- 三龙建材城 到 通州马头村 的公交车
- 张辛庄村 到 鑫顺明达 的公交车