思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都116路公交车线路查询
成都116路
(九里堤公交站→电子科大清水河校区)
首末班车时间:07:00-19:00
1
九里堤公交站
2
长久村
3
金府路西
4
茶店子西口
5
跃进村
6
金牛宾馆
7
金泉路
8
土桥
9
全兴路
10
全兴路中
11
陈家桅街
12
成都公交车辆装修厂
13
万福村
14
龙吟路口
15
犀浦快铁站
16
泰山大道北
17
珠江路口
18
纺织高等专科学校
19
西区大道天宇路口
20
百草路西
21
百草路口
22
电子科大清水河校区
热门站站查询
九里堤公交站 到 跃进村 的公交车
长久村 到 金牛宾馆 的公交车
金府路西 到 金泉路 的公交车
茶店子西口 到 土桥 的公交车
跃进村 到 全兴路 的公交车
金牛宾馆 到 全兴路中 的公交车
金泉路 到 陈家桅街 的公交车
土桥 到 成都公交车辆装修厂 的公交车
全兴路 到 万福村 的公交车
全兴路中 到 龙吟路口 的公交车
陈家桅街 到 犀浦快铁站 的公交车
成都公交车辆装修厂 到 泰山大道北 的公交车
万福村 到 珠江路口 的公交车
龙吟路口 到 纺织高等专科学校 的公交车
犀浦快铁站 到 西区大道天宇路口 的公交车
泰山大道北 到 百草路西 的公交车