成都129路(百花中心站→北部新城)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 百花中心站 到 九里堤中路南 的公交车
- 青羊宫 到 九里堤中路 的公交车
- 中医附院 到 九里堤北路 的公交车
- 青羊小区 到 九里堤北路北 的公交车
- 抚琴小区 到 九里堤西路西 的公交车
- 西门车站 到 九里堤西路东 的公交车
- 沙湾 到 政通路南 的公交车
- 九里堤南路 到 政通路 的公交车
- 九里堤南路北 到 新成彭路口 的公交车
- 九里堤中路南 到 成彭立交桥 的公交车
- 九里堤中路 到 友联村 的公交车
- 九里堤北路 到 古柏二队(新成彭路) 的公交车
- 九里堤北路北 到 古柏村 的公交车
- 九里堤西路西 到 科伦站 的公交车
- 九里堤西路东 到 大丰站 的公交车
- 政通路南 到 三元大道 的公交车
- 政通路 到 大天路西 的公交车
- 新成彭路口 到 先驱大道路口 的公交车
- 成彭立交桥 到 大天路东 的公交车
- 友联村 到 杜太路口(北新大道) 的公交车
- 古柏二队(新成彭路) 到 杜家八队 的公交车