成都133路(火车南站综合交通枢纽→喜树街)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
- 热门站站查询
- 火车南站综合交通枢纽 到 府城大道中段 的公交车
- 盛和一路西 到 府城大道东段 的公交车
- 益州大道北段 到 府城大道科华南路口 的公交车
- 府城大道益州大道口 到 永安路 的公交车
- 府城大道中段 到 永安路东 的公交车
- 府城大道东段 到 包江桥 的公交车
- 府城大道科华南路口 到 石胜路西 的公交车
- 永安路 到 石胜路琉新路口 的公交车
- 永安路东 到 石胜路中 的公交车
- 包江桥 到 高威体育公园北门 的公交车
- 石胜路西 到 成都金港赛道 的公交车
- 石胜路琉新路口 到 幸福村 的公交车
- 石胜路中 到 白桦林路 的公交车
- 高威体育公园北门 到 成龙大道口 的公交车
- 成都金港赛道 到 喜树街南 的公交车
- 幸福村 到 锦江城市花园 的公交车