成都139路(武阳大道公交站→龙翔嘉园)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 武阳大道公交站 到 二环路玉林南路口 的公交车
- 董家湾南街口 到 人南立交桥西 的公交车
- 核桃堰路 到 人南立交桥东 的公交车
- 佳灵路高新路口 到 二环路科华路口 的公交车
- 佳灵路 到 棕树村 的公交车
- 红牌楼 到 河心村 的公交车
- 二环路南四段 到 二环路东五段 的公交车
- 永丰立交桥西 到 成仁路口 的公交车
- 神仙树路口 到 东光小区 的公交车
- 二环路玉林南路口 到 成仁路沙河大桥 的公交车
- 人南立交桥西 到 成都市社科院 的公交车
- 人南立交桥东 到 琉璃一街 的公交车
- 二环路科华路口 到 琉三路口 的公交车
- 棕树村 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
- 河心村 到 包江桥 的公交车
- 二环路东五段 到 锦华路三段北 的公交车
- 成仁路口 到 锦华路三段中 的公交车
- 东光小区 到 朝阳路口 的公交车
- 成仁路沙河大桥 到 中和加油站 的公交车
- 成都市社科院 到 中和老车站 的公交车
- 琉璃一街 到 中和中学 的公交车